Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 47
700 / 900 €
Sold 1 186 €
Sun Tai Yoo (né en 1957)
Huile et collage sur toile signée, datée et située à Paris au dos
H. 19 5/8 in L. 9 7/8 in
Encadrée