LOT 41
Sold 290 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Lithographie sur papier signé et dédicacé en bas au centre
94,5 x 60 cm
On y joint :
Sans titre
Lithographie sur papier signé et annoté EA en bas à gauche
29 x 40 cm