LOT 40
Sold 264 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Gravure au carborandum signé en bas à droite et numéroté 45/99 en bas à gauche
76 x 56,5 cm
On y joint :
Sans titre
Lithographie sur papier signé et annoté EA en bas à gauche
75,5 x 56 cm