Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 4
Sold 501 €
Hermès - Paris
En corne et laque dans les tons noir, blanc, gris et orange, signé