Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 3
Sold 780 €
Chaumet
En or 18 K (750%), signé Tour de doigt 52 Poids 6,83g Dans son écrin de la maison Chaumet
Dans son écrin d’origine