LOT 18
Sold 1 054 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de semis de fleurs et rinceaux feuillagés
Poinçons de Moscou et de date 1908-1917
Poids brut 189 g
H. 0 5/8 in L. 3 7/8 in P. 3 in
Petits manques d’émail