LOT 35
Sold 264 €
Jouet à traîner
Bois, matière composite, tissus, la tête en porcelaine signée FG (François Gaultier)
H. 17 3/4 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Collection de M. X, Paris
Accidents, usures et manques