Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 36
En bois et carton bouilli polychromes, chacun figurant un coq 99 x 53 cm et 91 x 53 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Collection de M. X, Paris