Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 56
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
> Collection de M. X, Paris