LOT 38
Sold 650 €
En bois sculpté à décor de volutes feuillagées et fleurs
Époque Louis XV, trace d’estampille
Garniture tissus à motifs fleuris
H. 33 7/8 in L. 24 in P. 19 1/4 in
Coussin d’assise manquant, trous de vers, accidents