Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 55
Sold 2 600 €
M. Chat (né en 1977)
Acrylique sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et situé à Sarajevo au milieu à gauche
H. 19 1/2 in L. 25 in