Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 54
L'Atlas (né en 1978)
Aérosol et acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 39 3/8 in L. 39 3/8 in