Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 42
10 000 / 15 000 €
Sold 11 050 €
Gudmundur Erró (né en 1932)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 39 3/8 in L. 31 1/2 in
#Figuration #narrative #Islande #Guðmundur #Guðmundsson
Encadrée