Saturday 04 March 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 41
4 000 / 5 000 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique signée et datée dans la pâte en bas à gauche, datée et numérotée HC II/II au dos
H. 16 1/8 in L. 12 1/4 in P. 1 1/8 in
#CoBrA #Karel #Appel #informel #Bengt #Lindstrom