Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 43
Pol Chambost (1906-1983)
En céramique émaillée noire et jaune, signée et datée sous la base
H. 5 1/2 in L. 9 in P. 3 1/2 in