#VenteFauve346

Saturday 25 February 2023 at 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Jacques Hitier (1917-1999) Jacques Hitier (1917-1999)

LOT 44

Sold 330 €

Jacques Hitier (1917-1999)

Bureau

En bois de placage, le plateau de forme libre, le caisson ouvrant par deux tiroirs, piétement tubulaire en métal laqué noir

H. 28 3/4 in L. 47 1/4 in P. 24 in

Condition report

Usures, taches, oxydations

Back to the list