LOT 44
Sold 330 €
Jacques Hitier (1917-1999)
En bois de placage, le plateau de forme libre, le caisson ouvrant par deux tiroirs, piétement tubulaire en métal laqué noir
H. 28 3/4 in L. 47 1/4 in P. 24 in
Usures, taches, oxydations