LOT 1
5 000 / 7 000 €
Sold 27 300 €
Victor Vasnetsov (1848-1926)
Aquarelle, fusain et gouache sur papiers, chacun signé en cyrillique en bas à gauche
H. 19 7/8 in L. 12 1/4 in
Виктор Васнецов