Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 2
3 500 / 4 500 €
Sold 4 613 €
Gaston Chaissac (1910-1964)
Huile sur carton ondulé signé en bas à gauche
H. 11 3/8 in L. 7 1/8 in
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou