Saturday 25 February 2023 at 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 20
1 500 / 2 500 €
Sold 1 625 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
H. 23 5/8 in L. 9 5/8 in