LOT 21
Sold 5 850 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 29 7/8 in L. 18 1/2 in
Cette œuvre est accompagnée de son certificat d’authenticité signé par l’artiste