Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 13
Sold 554 €
Serge Charchoune (1888-1975)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 5 7/8 in L. 12 5/8 in
> Ancienne collection Pierre Lecuire