Saturday 04 February 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 12
Sold 975 €
Albert Gleizes (1881-1953)
Encre et lavis sur papier signé en bas à droite
H. 12 in L. 7 1/4 in
Projet d'illustration pour les Pensées de Blaise Pascal
Encadré, rousseurs