Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 45
Sold 650 €
JonOne (né en 1963)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 28/30 en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 15 in