LOT 44
Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966)
En couleurs sur papier signés, datés et numérotés au crayon en bas à droite
> Sans titre, 2006, numérotée 16/20
> Architecture, 2003, numérotée 21/25
H. 26 in L. 20 1/8 in
Encadrées