Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 16
2 500 / 3 500 €
Sold 4 020 €
Peter Klasen (né en 1935)
Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 18 1/8 in L. 15 in
Encadrée