Saturday 28 January 2023 at 10:30
LOT 15
100 / 200 €
Sold 132 €
Alain Tirouflet (1937-2009)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 24 in L. 19 5/8 in
> Collection de M. X, Paris