Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 13
2 500 / 3 500 €
Sold 3 341 €
Ivan Vasilievitch Kliun (1873-1943)
Aquarelle et gouache sur papier monogrammé en haut à droite
H. 8 5/8 in L. 7 7/8 in
Encadré, rousseurs