Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 12
Sold 707 €
Jean Jansem (1920-2013)
Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite
H. 7 1/4 in L. 5 3/8 in