Saturday 19 November 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 39
Chine, fin de l’époque Qing
En porcelaine bleu et blanc à décor de paysages
H. 18 1/2 in