Saturday 19 November 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 48
Sold 257 €
Chine
Impression sur papier contrecollé sur rouleau, signé dans la planche et cachet rouge en haut à gauche, deux cachets rouges en bas à droite
H. 37 in L. 15 in
Pliures, usures, taches