LOT 49
Sold 193 €
D’après Wu Zuoren (1908-1997)
Estampe sur papier signé et cacheté rouge en haut à gauche et cacheté rouge en bas à droite contrecollé sur soie montée sur rouleau, étiquette collée au dos
H. 19 7/8 in L. 14 1/8 in
Rousseurs, petites taches, pliures