Saturday 12 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 42
Sold 2 606 €
Igor Mitoraj (1944-2014)
En bronze à patine dorée, signés et numérotés 72/150 sous la base Édition Artcurial Paris
H. 8 1/4 in P. 3 1/2 in