Saturday 12 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 43
Sold 900 €
Sunil Das (1939-2015)
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite Au dos : Jockey, fusain sur papier signé et daté 1963
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in