Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 10
1 200 / 1 800 €
Sold 1 694 €
Oscar Gauthier (1921-2009)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 16 in L. 11 in
> Galerie Arnoux, Paris