Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 9
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
H. 10 3/8 in L. 13 5/8 in
Pliures, déchirures