Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 14
Sold 1 238 €
Joe Downing (1925-2007)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 11 in L. 14 3/4 in