Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 13
1 800 / 2 000 €
Donald Hamilton Fraser (1929-2009)
Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche contresigné et titré au dos
H. 13 in L. 17 3/4 in