Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 26
Sold 5 012 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/300 en bas à gauche
H. 26 5/8 in L. 26 5/8 in
Kaikai Kiki Gallery, 2008, P.53