Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 25
12 000 / 18 000 €
Sold 15 636 €
Gully (né en 1977)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 39 in L. 57 1/2 in