Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 31
700 / 1 000 €
Sold 900 €
César (1921-1998)
Épreuve en bronze signé sur le côté gauche et numéroté 33/75 au-dessous Éditée par la Monnaie de Paris
H. 5 1/2 in L. 5 7/8 in P. 2 3/8 in