LOT 30
1 000 / 1 000 €
Sold 1 221 €
Takis (1925-2019)
En bronze patiné, aimant et clous, signé et numéroté 885/1000, rare exemplaire complet
Éditions Artcurial de 1991 (dans son coffret d’origine et accompagné de son certificat d’authenticité)
H. 12 5/8 in L. 16 7/8 in P. 9 7/8 in
Pas de vis du pied déformé