Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 12
6 000 / 8 000 €
Charles Camoin (1879-1965)
Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche
H. 9 7/8 in L. 12 5/8 in
Réentoilée