LOT 13
Sold 430 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie sur papier signé dans la planche et numéroté 66/200 au crayon en bas à gauche
Imprimeur Henri Deschamps
H. 33 7/8 in L. 24 in
Petites pliures, taches, papier insolé