Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 3
8 000 / 12 000 €
Sold 22 151 €
Albert André (1869-1954)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 20 7/8 in L. 27 1/8 in