Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 2
Sold 521 €
Luigi Loir (1845-1916)
Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite, contrecollé sur carton
H. 12 3/4 in L. 19 1/2 in