Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 33
Sold 2 570 €
François Aubrun (1934-2009)
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas au centre
H. 50 3/8 in L. 37 3/8 in