Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 34
Sold 707 €
Pierre Pen-Koat (né en 1945)
Huile sur papier signé en bas à gauche
H. 9 in L. 10 5/8 in