Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 28
Sold 2 085 €
Sergio de Castro (1922-2012)
Gouache sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 20 7/8 in L. 29 1/2 in