Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 27
Sold 500 €
Bill Parker (1922-2009)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 51 1/8 in L. 35 3/8 in
Légers manques de matière sur les côtés