Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 10
Sold 521 €
René Crevel (1892-1971)
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
H. 21 1/4 in L. 39 3/8 in
Déchirures, trous, mouillures, restaurations